Продукция ООО «Хладокомбинат № 3» заняла первые места на Фестивале качества молочной продукции и мороженого в Екатеринбурге

Фильтры

Регион

Новости

Продукция ООО «Хладокомбинат № 3» заняла первые места на Фестивале качества молочной продукции и мороженого в Екатеринбурге

ООО «Хладокомбинат № 3» взяло первые места на десятом ежегодном Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который прошел в Екатеринбурге 25—27 мая 2010 года в кафе «Калейдоскоп».

Высокую оценку жюри и дипломы I степени получили 5 видов мороженого ООО «Хладокомбинат № 3»: мороженое-шербет «Клюковка», пломбир ванильный «Предвкушение»® с шоколадным наполнителем со вкусом «птичье молоко» в креманке, а также три вида эскимо «Магма»® — со вкусом тирамису и кофе, со вкусом грецкого ореха и кленового сиропа с карамелью, с ароматом «чизкейк» и со вкусом вишни с вишневым наполнителем. Продукты екатеринбургской Фабрики мороженого, занявшие первые места, соревновались с двумя десятками образцов других производителей, представленных на суд жюри.

Дипломы II степени заслужили пломбир в сахарном вафельном рожке «Гранд Плезир»® с наполнителем «черная смородина» и шербет «Яблочко». Таким образом, вся продукция уральской Фабрики мороженого, представленная на фестивале качества, была отмечена наградами.

«То, что наше мороженое взяло несколько дипломов I степени, свидетельствует о стабильно высоком качестве самых разных видов продукции Хладокомбината № 3 — будь то эскимо премиум-класса, легкий освежающий шербет или мороженое-суфле, способное не таять. Своим участием и победами в этом и подобных фестивалях качества мы хотим в очередной раз сказать ценителям продукции уральской Фабрики мороженого: вы делаете правильный выбор, покупая вкусное, полезное и качественное мороженое Хладокомбината № 3», — отмечает генеральный директор ООО «Хладокомбинат № 3» Сергей Пирогов.

Итогом проведенного фестиваля стало выявление на региональном рынке высококачественного мороженого, оцененного по максимуму критериев. Образцы — победители фестиваля полноправно считаются эталоном качественной продукции.

Источник: УралБизнесКонсалтинг

Также в разделе

Комментарии (0)