На "Ирбитском молочном заводе" открылся новый цех по выпуску цельномолочной продукции

Фильтры

Регион

Новости

На "Ирбитском молочном заводе" открылся новый цех по выпуску цельномолочной продукции

27 марта глава региона Евгений Куйвашев нажал на кнопку «пуск» для оборудования, установленного в новом цехе «Ирбитского молочного завода», а также расписался на первой упаковке Tetra Toр, которая в этот день вышла с конвейера, сообщается на сайте правительства Свердловской области.

"Сегодня особенный день - открытие нового цеха по производству цельномолочной продукции. Это событие знаменует новый качественный прорыв в работе вашего предприятия и успешное завершение проекта, начатого в 2013 году. Теперь, с открытием нового цеха, расширением ассортимента и ростом качества, для этой привязанности есть ещё больше оснований», - сказал Евгений Куйвашев.

В цехе установлено самое современное, многофункциональное оборудование от лучших мировых производителей, что позволит Ирбитскому молочному заводу достичь самых высоких стандартов изготовления молочной продукции.

В 2014 году предприятие полностью реализовало запланированную инвестиционную программу, что позволило не только выполнить, но и превысить намеченные планы по объему продаж, разнообразить ассортимент выпускаемой продукции, продолжить техническое перевооружение, улучшить условия труда работников. Так, предприятию удалось увеличить производство молока на 27 процентов и почти на 32 процента - производительность труда.

В новом цехе будет производиться пастеризованное молоко, кефир, ряженка, снежок, фруктовый питьевой йогурт, ацидофилин, молочно-соковые коктейли, обогащенные витаминами. Все это - в современной упаковке.

Ирбитский завод занимает 20 процентов молочного рынка Свердловской области, а еще поставляет свою продукцию в Тюмень, Ханты-Мансийск и Челябинск. Сейчас предприятие работает на полную мощность.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)